657 ₴
394,20 ₴
Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего один вариант при которых количество свободного места остается больше - передвижная стойка для одежды. Удобная и достаточно большая стойка для одежды, стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже. Большим плюсом стойки для одежды Double Pole Clother Hose является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой. Стойка выполнена двухэтажной, для упорядочивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней.
Характеристики: Телескопическая стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes Horse 340 LR
Комплектация: Телескопическая стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes Horse 340 LR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Double Pole |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 38 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Особенности | На колесах |
| Стиль | Классика |
| Тип | Стойки для одежды |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина, см | 65 |