699 ₴
524,25 ₴
Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего один вариант при которых количество свободного места остается больше - передвижная стойка для одежды. Удобная и достаточно большая стойка для одежды Double Pole Clother Hose имеет в размерах (средних) - 160х130х42 см, и это не предел. Стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже. Большим плюсом стойки для одежды Double Pole Clother Hose является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой. Стойка выполнена двухэтажной, для упорядочивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней.
Характеристики: Телескопическая стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes Horse 339 LR
Комплектация: Телескопическая стойка-вешалка для одежды Double Pole Clothes Horse 339 LR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Double Pole |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота | 160 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | 72 см |
| Материал | Металл |
| Особенности | На колесах |
| Стиль | Классика |
| Тип | Стойки для одежды |
| Ширина | 45 см |