



478 ₴
358,50 ₴
Наверное многие согласятся, что установка большого LCD-телевизора или монитора на стену позволяет не только сэкономить место в доме но и придает интерьеру помещения свой особый стиль. Кронштейн для крепления телевизора на стену HDL-117B-2 позволит Вам надежно и компактно разместить ЖК-телевизор/монитор на стене в любом удобном для Вас месте. Вам не потребуются какие то специфичные манипуляции, ведь кронштейн полностью соответствует стандарту VESA, что позволяет установить телевизор/монитор со стандартным креплением 50x50, 75x75, 100x100, 100x200 или 200x200 мм. К тому же, в комплекте с кронштейном идёт весь необходимый для монтажа инструментарий, так что у Вас точно всё получится.
Характеристики: Кронштейн для телевизора Flat Panel 14-55" HDL-117B-2
Комплектация: Кронштейн для телевизора Flat Panel 14-55" HDL-117B-2
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100 х 100 мм |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Диагональ экрана | 14" |
| Категория | Кронштейны |
| Место установки | Настенные |
| Производитель | Flat Panel |
| Регулировка | Поворот |
| Стандарт крепления (VESA) | 100 х 100 мм |