


364,20 ₴
320,50 ₴
Крепление для телевизора Hanniball 15-40" СР-102 представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики: Кронштейн для телевизора Hanniball 15-40" СР-102
Комплектация: Кронштейн для телевизора Hanniball 15-40" СР-102
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Диагональ экрана | 40" |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 40" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 15" |
| Производитель | Hanniball |
| Регулировка | Наклон |
| Стандарт крепления (VESA) | 50 х 50 мм |