

591 ₴
443,25 ₴
Праздничная гирлянда STAR CURTAIN Звезды состоит из натуральных ламп, которые изготовлены из тонкого стекла. Светящийся декор можно красиво разместить на стене, окнах или оформить им новогодний уголок. Благодаря пустотелым шарикам от гирлянды исходит мягкое и ненавязчивое свечение, которое смотрится безумно красиво и стильно, особенно на фотографиях. Гирлянда состоит их светодиодных лампочек, работает от электросети и предназначена для украшения интерьера, создания уюта и сказочной атмосферы. Вы можете украсить LED гирляндой окна гостиной или рабочего кабинета, витрины магазина или кофейни, внутренний интерьер и внешний фасад здания.
Характеристики: Гирлянда новогодняя STAR CURTAIN Звезды 3 х 0.8 х 0.5 м 12М (7753) Мультицветная
Комплектация: Гирлянда новогодняя STAR CURTAIN Звезды 3 х 0.8 х 0.5 м 12М (7753) Мультицветная
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Новогодние светодиодные фигуры |
| Возможность соединения гирлянд | Нет |
| Высота | 50 см |
| Длина провода с лампами | 3 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Контроллер | Без контроллера |
| Материал провода | Силикон |
| Назначение | На елку |
| Особенности | Для детской |
| Производитель | STAR CURTAIN |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Лампа |
| Цвет провода | Белый |
| Цвет свечения | Разноцветный |