580 ₴
348 ₴
Компактный Найсер Дайсер Плюс идеально нарезает все виды фруктов и овощей, сыр и даже деликатесы. Прибор имеет нескользкие ножки для удобного использования, после которого Найсер Дайсер можно мыть в посудомоечной машине или под струей воды. Для безопасного мытья и хранения он имеет функцию блокировки лезвий. В комплекте Найсер Дайсер Плюс 15 предметов, поэтому Вам больше ничего не понадобится на Вашей кухне. Кроме разнообразных режущих лезвий, Вы также получаете инструмент для удаления шелухи, герметичную крышку, которая сохраняет пищу свежей, режущее лезвие V-образной формы, терку и диск с рецептами.
Характеристики: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс Nicer Dicer Plus (8828)
Комплектация: Овощерезка Найсер Дайсер Плюс Nicer Dicer Plus (8828)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicer Dicer |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 270 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 9 |
| Особенности | Можно мыть в посудомоечной машине |
| Сегмент | Для домашнего использования |
| Сфера использования | Для дома |