331 ₴
248,25 ₴
Крепление для телевизора V-Star представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данный кронштейн отличается своей надежностью, при этом с его помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает вплоть до 42 дюймов. Это позволяет быть уверенным в надежности кронштейна. Металлическая конструкция способна выдерживать достаточно большие конструкции (вплоть до 25 кг), при этом вы можете не опасаться падения вашего телевизора. Модель весьма универсальная, с ее помощью можно зафиксировать телевизоры, диагональ которых достигает от 14 до 42 дюймов. При этом установка кронштейна отличается своей простотой. Все необходимые болты и крепежные элементы идут в комплекте, так что не нужно ничего покупать отдельно.
Характеристики: Кронштейн для телевизора V-Star 14-42" V-1 (5066)
Комплектация: Кронштейн для телевизора V-Star 14-42" V-1 (5066)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Star |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Поворотно-наклонный |
| Диагональ экрана | 42" |
| Категория | Кронштейны |
| Место установки | Настенные |
| Регулировка | Без регулировки |
| Стандарт крепления (VESA) | 200 х 200 мм |