
1 072,60 ₴
943,89 ₴
Комфорт в спальной комнате начинается с покупки качественного и красивого постельного белья, которое не только добавляет эстетики вашей кровати, но также защищает матрас, одеяло и подушку от загрязнений. Комплекты постельного белья KOLOCO, изготовленные из 100% хлопка, отличаются великолепным дизайном, прочностью и долговечностью, создает атмосферу неповторимой красоты и роскоши, блаженства и покоя.
Характеристика: Комплект постельного белья двуспальный KOLOCO 100% хлопок (39948) Айвори
Комплектация: Комплект постельного белья двуспальный KOLOCO 100% хлопок (39948) Айвори
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Застежка | На запах |
| Материал | Хлопок |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 180 х 220 см |
| Размер простыни | 160 х 200+25 см |
| Спальный размер | Двуспальные |
| Цвет | Айвори |