1 067 ₴
640,20 ₴
Размещение вещей в квартире, а в особенности в квартире небольшого размера, дело непростое, есть всего один вариант при которых количество свободного места остается больше - передвижная стойка для одежды. Удобная и достаточно большая стойка для одежды, стойка полностью сборная, и ее можно удлинить и сделать выше, либо же сделать уже или ниже. Большим плюсом стойки для одежды является наличие небольших колесиков, благодаря которым Вы сможете передвинуть стойку даже полностью завешенную одеждой. Стойка выполнена двухэтажной, для упорядочивания и нормального, компактного, размещения одежды на ней. Плечики для одежды не заменимая вещь в любом гардеробе, а также, очень важный атрибут для магазина одежды, ведь правильная презентация товара - это уже 50 % успеха в торговом бизнесе. Одним из самых эффективных приспособлений, существенно упрощающих хранение одежды и уход за ней, являются вешалки плечики для одежды. Они не только препятствуют деформированию вещей, их сминанию, но и грамотно организуют пространство шкафа или торговой точки. Многофункциональная, высококачественная вешалка, служит для домашнего и коммерческого использования, даже витрин!
Характеристики: Набор телескопическая стойка для одежды и обуви с вешалками для одежды KITUA
Комплектация: Набор телескопическая стойка для одежды и обуви с вешалками для одежды KITUA
| Основные | |
|---|---|
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Напольные |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 38 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Максимальная нагрузка, кг | 30 |
| Материал | Металл |
| Особенности | На колесах |
| Производитель | KITUA |
| Стиль | Классика |
| Тип | Стойки для одежды |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |