



427,45 ₴
376,16 ₴
Современный интерьер и комплекты мягкой мебели невозможно представить без пуфиков. Эти маленькие мягкие стульчики превосходно дополняют интерьер. Тумба-пуф раскладной представляет собой не только стильный акцент интерьера, а также удобное местечко где можно с комфортом переодеть обувь.
Купить пуф складной, оснащенный ящиком - означает получить не просто декоративное дополнение к дивану, но еще и емкость для хранения, маленькую подставку (либо журнальный столик), а также место для расслабления уставших ног. Стильный пуфик может размещаться не только в прихожей, но и в спальне, гостиной, столовой, детской, в качестве дополнительного места для сидения, как замена твердой табуретки.
Благодаря скрытому ящику для хранения вещей он позволяет сэкономить место. Крышка съемная с мягким наполнителем и плотным толстым каркасом. Тумбу-пуф можно использовать для хранения детских игрушек, вещей, обуви. Ваш ребенок будет с удовольствием сидеть на мягком пуфе.
Характеристики: Тумба-пуф раскладной Fruits 30 х 30 х 30 см (WHW78743-9)
Комплектация: Тумба-пуф раскладной Fruits 30 х 30 х 30 см (WHW78743-9)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладные |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал обивки | Текстиль |
| Назначение | Для гостинной |
| Производитель | Fruits |
| Стиль | Современный |
| Цвет | "Питайя" |
| Ширина | 32 см |