
878 ₴
658,50 ₴
Пуф складной превосходно дополняют интерьер, а также это удобное местечко где можно с комфортом переодеть обувь. Оснащенный ящиком - означает получить не просто декоративное дополнение к дивану, но еще и емкость для хранения, маленькую подставку, а также место для расслабления уставших ног. Благодаря скрытому ящику для хранения вещей он позволяет сэкономить место. Тумбу-пуф можно использовать для хранения детских игрушек, вещей, обуви. Ваш ребенок будет с удовольствием сидеть на мягком пуфе.
Характеристики: Пуф складной Golden cracks 35 х 35 х 33 см (R33443)
Комплектация: Пуф складной Golden cracks 35 х 35 х 33 см (R33443)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Раскладные |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 35 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал обивки | Текстиль |
| Назначение | Для гостинной |
| Наполнитель одеяла | Без наполнителя |
| Особенности | Усилинное основание |
| Производитель | Golden cracks |
| Степень жесткости | Средние |
| Стиль | Классический |
| Ширина | 35 см |