

754,05 ₴
663,56 ₴
Пуф станет ярким и стильным акцентом в вашем интерьере, а также создаст уютный и комфортный уголок в любом месте вашего дома. Есть несколько способов использования данного пуфика с максимальной пользой. Например, в спальне: можно поставить его у изножья кровати или её изголовья, заменив, таким образом, прикроватную тумбочку.
Характеристики: Пуф Texture 28 х 29 см (R33438)
Комплектация: Пуф Texture 28 х 29 см (R33438)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Глубина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Текстиль |
| Назначение | Для гостинной |
| Наполнитель одеяла | Без наполнителя |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Производитель | Texture |
| Степень жесткости | Средние |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круглая |