1 993,75 ₴
1 754,50 ₴
Обновите свой спальный интерьер с нашим велюровым постельным комплектом. Комплект включает в себя роскошный пододеяльник размером 200х230 см для максимального комфорта, а также элегантное простынь размером 250х250 см для стильного вида вашей постели. Две наволочки размером 50х70 см завершают этот комплект, даря вам уют и гармонию при каждом прикосновении. Используйте этот велюровый постельный комплект, чтобы создать идеальный атмосферный вид вашей спальни.Велюровое постельное белье Koloco - это сочетание комфорта и роскоши.
Характеристика: Велюровое постельное белье KOLOCO "Шарпей" 200 х 230 см (42016) Коричневый
Комплектация: Велюровое постельное белье KOLOCO "Шарпей" 200 х 230 см (42016) Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | В полоску |
| Застежка | Молния |
| Материал | Велюр |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 200 х 230 см |
| Размер простыни | 250 х 250 см |
| Спальный размер | Двуспальные |