
881 ₴
660,75 ₴
Сменный комплект постельного белья для детской кровати. Включает пододеяльник с надежной застежкой на молнию, простыня на резинке для надежной фиксации к матрацу, а также наволочку. Комплект выполнен из смесевого хлопка, который не вызывает аллергических реакций, отлично накапливает и удерживает тепло.
Характеристика: Комплект постельного белья в кроватку детский Bimbo "Мишка на самолетике" 90 х 110 см Бязь (92047)
Комплектация: Комплект постельного белья в кроватку детский Bimbo "Мишка на самолетике" 90 х 110 см Бязь (92047)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бязь |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | С принтом |
| Застежка | Молния |
| Материал | Бязь |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Размер пододеяльника | 90 х 110 см |
| Размер простыни | 120 х 60 см |
| Спальный размер | Для кроватки |
| Цвет | Разноцветный |