
1 163 ₴
872,25 ₴
Этот комплект постельного белья предназначен для комфортного и спокойного сна малыша. Он изготовлен из высококачественного ранфорса – натуральной хлопчатобумажной ткани с плотным переплетением нитей, что нежно касается кожи малыша и не вызывает раздражений. Да и это еще не все! Очаровательный дизайн с изображением медвежат создаст атмосферу уюта и сказки в детской комнате, а удобный размер идеально подойдет для стандартных детских кроваток.
Характеристика: Комплект сменного постельного белья в кроватку детский Bimbo "Медвежонок" 90 х 110 см Ранфорс (52099)
Комплектация: Комплект сменного постельного белья в кроватку детский Bimbo "Медвежонок" 90 х 110 см Ранфорс (52099)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | С принтом |
| Застежка | Молния |
| Материал | Ранфорс |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Размер пододеяльника | 90 х 110 см |
| Размер простыни | 120 х 60 см |
| Спальный размер | Для кроватки |
| Цвет | Разноцветный |