

1 163 ₴
872,25 ₴
Сменный комплект постельного белья для детской кровати. Включает пододеяльник с надежной застежкой на молнию, простыня на резинке для надежной фиксации к матрацу, а также наволочку. Комплект выполнен из премиум хлопка, который не вызывает аллергических реакций, отлично накапливает и удерживает тепло. Ранфорс – износостойкая, неаллергенная ткань, хорошо пропускающая воздух, почти не мнется, хорошо гладится, не линяет и не вызывает раздражения. Ткань долговечна и прочна, этот материал отличается необычной мягкостью и шелковистой фактурой.
Характеристика: Комплект постельного белья в кроватку детский Bimbo "Мишка" 90 х 110 см Ранфорс (91374)
Комплектация: Комплект постельного белья в кроватку детский Bimbo "Мишка" 90 х 110 см Ранфорс (91374)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | С принтом |
| Застежка | Молния |
| Материал | Ранфорс |
| Размер наволочки | 40 х 60 см |
| Размер пододеяльника | 90 х 110 см |
| Размер простыни | 120 х 60 см |
| Спальный размер | Для кроватки |
| Цвет | Разноцветный |