


1 001,30 ₴
881,14 ₴
Комфорт в спальной комнате начинается с покупки качественного и красивого постельного белья, которое не только добавляет эстетики вашей кровати, но также защищает матрас, одеяло и подушку от загрязнений. Чувствуйте себя комфортно и стильно благодаря постельному комплекту. Изготовлен из высококачественного сатина, благодаря элегантному дизайну, ваша спальня станет местом уюта и роскоши. Окунайтесь в мир комфорта с Koloco.
Характеристика: Комплект постельного белья двуспальный KOLOCO сатин (42085) Пудра с розовым
Комплектация: Комплект постельного белья двуспальный KOLOCO сатин (42085) Пудра с розовым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Застежка | На запах |
| Материал | Сатин |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 180 х 220 см |
| Размер простыни | 200 х 230 см |
| Спальный размер | Двуспальные |