491,85 ₴
432,83 ₴
Благодаря продуманной конструкции, табурет удобно хранить и транспортировать, поскольку в сложенном виде он не занимает много места. Прочный материал изготовления позволяет выдерживать вес взрослого человека, а благодаря устойчивости к воздействию внешних факторов, его можно использовать, как в помещении, так и на улице. Закругленные углы и антискользящее покрытие обеспечивают дополнительную безопасность. Также такой стульчик можно взять с собой в поездку, на дачу, на рыбалку или в поход.
Характеристики: Табурет складной Folding Stool 40.5 х 34.5 х 45 см (R94850-M)
Комплектация: Табурет складной Folding Stool 40.5 х 34.5 х 45 см (R94850-M)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Длина | 40.5 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Складные |
| Производитель | Folding Stool |
| Тип | Табурет |
| Ширина | 34.5 см |