

789,70 ₴
694,94 ₴
Комплект постельного белья благодаря своей расцветке, добавит уют в интерьер Вашей спальни и создаст хорошее настроение на целый день. Постельное белье KOLOCO изготовлено из высококачественного сатина. Сатин - это одна из самых популярных тканей для постельного белья, он мягкий и гладкий. Данное постельное белье прекрасно пропускает воздух летом подарит приятную прохладу, а в зимний период прекрасно сохраняет тепло.
Характеристика: Постельное белье Евро KOLOCO сатин (42200) Светло-серый с зеленым
Комплектация: Постельное белье Евро KOLOCO сатин (42200) Светло-серый с зеленым
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Застежка | На запах |
| Материал | Сатин |
| Размер наволочки | 70 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 200 х 230 см |
| Размер простыни | 220 х 240 см |
| Спальный размер | Евро |
| Цвет | Разноцветный |