


1 709,70 ₴
1 504,54 ₴
Комфорт в спальной комнате начинается с покупки качественного и красивого постельного белья, которое не только добавляет эстетики вашей кровати, но также защищает матрас, одеяло и подушку от загрязнений. Комплекты постельного белья KOLOCO, изготовленные из 100% хлопка, отличаются великолепным дизайном, прочностью и долговечностью, создает атмосферу неповторимой красоты и роскоши, блаженства и покоя.
Характеристика: Постельное белье с осенним одеялом Евро KOLOCO хлопок (42271)
Комплектация: Постельное белье с осенним одеялом Евро KOLOCO хлопок (42271)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | С принтом |
| Застежка | На запах |
| Материал | Хлопок |
| Особенности | С одеялом |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер одеяла | 200 х 230 см |
| Размер простыни | 220 х 240 см |
| Спальный размер | Евро |
| Цвет | Разноцветный |