


2 706 ₴
2 029,50 ₴
Комплект постельного белья благодаря своей расцветке, добавит уют в интерьер Вашей спальни и создаст хорошее настроение на целый день. Велюровое постельное белье Koloco - это сочетание комфорта и роскоши. Оно изготовлено из высококачественного велюра, который обладает мягкой и приятной на ощупь текстурой.
Характеристика: Велюровое постельное белье Евро KOLOCO "5D рисунок" (42292)
Комплектация: Велюровое постельное белье Евро KOLOCO "5D рисунок" (42292)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | 5D рисунок |
| Застежка | Молния |
| Материал | Велюр |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 200 х 230 см |
| Размер простыни | 250 х 250 см |
| Спальный размер | Евро |
| Цвет | Разноцветный |