2 568 ₴
1 926 ₴
Милое детское кресло в виде Пикачу создано, чтобы подарить малышу максимум комфорта! Это удобное, мягкое место, где ребенок будет с удовольствием проводить время за играми или просмотром мультфильмов. Спинка в форме забавного зверька с ушками делает кресло самым ярким элементом детской комнаты. Наполнитель хорошо держит форму и дарит приятную поддержку во время сидения. Такое кресло станет не только удобным местом для отдыха, но и стильным акцентом в пространстве малыша!
Характеристика: Мягкое детское кресло раскладное, плюшевый диванчик трансформер для детей "Пикачу" (К54138) Желтый
Комплектация: Мягкое детское кресло раскладное, плюшевый диванчик трансформер для детей "Пикачу" (К54138) Желтый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Цвет | Желтый |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мягкие кресла |
| Возраст | 2 года |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал обивки | Плюш |
| Особенности | Раскладные |
| Размер | Размеры кресла: 50×38×43 см Длина в разложенном виде (кровать): 120 см |
| Ширина | 500 мм |