670 ₴
502,50 ₴
Детский стул от ТехноК – это настоящий хит для малышей! Изготовлен из яркой и прочной пластмассы, стульчик станет незаменимым элементом детской комнаты. Легкий и стойкий, он создан для активных детей, любящих и подвижные игры, и настольные.
Характеристика: Детский стульчик пластиковый Technok Toys 32 х 32 х 55 см (9710) Светло-голубой
Комплектация: Детский стульчик пластиковый Technok Toys 32 х 32 х 55 см (9710) Светло-голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toys Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детские |
| Возраст | 2 года |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 32 см |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал | Пластик |
| Размер | 32 х 32 х 55 см |
| Ширина | 32 см |