3 276 ₴
2 457 ₴
Набор из 8 предметов предназначен не только для домашнего использования но и для кухонь профессионального уровня (рестораны, закусочные, кухни школ, детских садов, больниц и других учреждений). Кастрюли изготовлены из алюминия, не подвергающейся коррозии и потускнению. Стильный оригинальный вид подойдет под любой дизайн кухни. Алюминий экологичный, простотой в уходе и использовании. Набор кастрюль станет хорошим подарком для любой хозяйки.
Характеристики: Набор кастрюль с антипригарным мраморным покрытием Styleberg 8 предметов (1526)
Комплектация: Набор кастрюль с антипригарным мраморным покрытием Styleberg 8 предметов (1526)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Количество предметов | 8 |
| Комплектация | Сковорода 24х7 см, Кастрюля 1.6 л, Кастрюля 3.1 л, Кастрюля 3.4 л |
| Крышка | стеклянная |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.6 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип | Набор кастрюль |
| Тип посуды | Набор кастрюль |
| Форма | Круглая |