231 ₴
173,25 ₴
Тканевый оганайзер помогает наводить порядок и правильно организовать пространство в спальне, гостиной или ванной комнате. Подойдут для хранения косметики, ювелирных изделий и бижутерии, аксессуаров для волос или хозтоваров. Он прекрасно впишется в любой интерьер и будет радовать ярким и интересным дизайном. К тому же пространства в помещении займет совсем немного, это является несомненным плюсом, если ваша комната небольшого метража.
Характеристики: Органайзер Guarda Mantas с боковыми ручками кофр для хранения вещей одеял и белья 60 х 45 х 30 см
Комплектация: Органайзер Guarda Mantas с боковыми ручками кофр для хранения вещей одеял и белья 60 х 45 х 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Нетканное волокно |
| Назначение | Для одежды |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество в наборе | 1 |
| Особенности | С замком |
| Производитель | Guarda Mantas |
| Тип | Органайзер |
| Форма | Прямоугольная |