

1 761 ₴
1 320,75 ₴
Комфорт в спальной комнате начинается с покупки качественного и красивого постельного белья, которое не только добавляет эстетики вашей кровати, но также защищает матрас, одеяло и подушку от загрязнений. Чувствуйте себя комфортно и стильно благодаря постельному комплекту. Изготовлен из высококачественного материала, благодаря элегантному дизайну, ваша спальня станет местом уюта и роскоши.
Характеристика: Постельное белье Евро KOLOCO "Animal Print" фланель (42855)
Комплектация: Постельное белье Евро KOLOCO "Animal Print" фланель (42855)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Фланель |
| Пользовательские характеристики | |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Застежка | На запах |
| Материал | Фланель |
| Размер наволочки | 50 х 70 см |
| Размер пододеяльника | 200 х 230 см |
| Размер простыни | 240 х 250 см |
| Спальный размер | Евро |
| Цвет | Разноцветный |