3 946 ₴
2 959,50 ₴
Набор из 9 предметов предназначен не только для домашнего использования но и для кухонь профессионального уровня (рестораны, закусочные, кухни школ, детских садов, больниц и других учреждений). Кастрюли изготовлены из алюминия, не подвергающейся коррозии и потускнению. Стильный оригинальный вид подойдет под любой дизайн кухни. Алюминий экологичный, простотой в уходе и использовании. Набор кастрюль станет хорошим подарком для любой хозяйки.
Чайник из нержавеющей стали с двойным дном – надежность, стиль и эффективность в ежедневном использовании. Чайник – это один из самых необходимых предметов на любой кухне. Но когда речь идет о качестве, долговечности и универсальности, стоит обратить внимание именно на чайник из нержавеющей стали с двойным дном, совместимый со всеми типами плит, включая индукционные. Этот чайник станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность, классический стиль и функциональность. Благодаря качественным материалам он не только будет долго служить, но и будет обеспечивать быстрое закипание воды и удобство в использовании изо дня в день.
Характеристики: Набор кухонной посуды Styleberg с антипригарным мраморным покрытием и чайником 9 предметов
Комплектация: Набор кухонной посуды Styleberg с антипригарным мраморным покрытием и чайником 9 предметов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styleberg |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дна | Однослойное |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Мраморное |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Количество предметов | 9 |
| Комплектация | Сковорода 24х7 см, Кастрюля 1.6 л, Кастрюля 3.1 л, Кастрюля 3.4 л, Чайник 3 л |
| Крышка | стеклянная |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 1.6 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип | Набор кастрюль |
| Тип посуды | Набор кастрюль |
| Форма | Круглая |