226,20 ₴
199,06 ₴
Крепление для телевизора (14-42 дюйма) представляет собой современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу. Данная модель является прочной, а также качественной, благодаря тому, что изготовлена из высокопрочной стали. Сегодня именно такое размещение телевизора в комнате считается наиболее стильным и удобным, ведь оно не занимает в помещении много места.
Характеристики: Кронштейн для телевизора Flat Panel 14-42"
Комплектация: Кронштейн для телевизора Flat Panel 14-42"
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кронштейны |
| Вид кронштейна | Фиксированный |
| Диагональ экрана | 42" |
| Категория | Кронштейны |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 42" |
| Место установки | Настенные |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 14" |
| Производитель | Flat Panel |
| Регулировка | Без регулировки |