Отличный продавец. В первую очередь порядочный. Чайник пришёл с заводским браком. Без проблем поменяли, что в наше время очень большая редкость. Рекомендую.
рекомендую
Отличный продавец. В первую очередь порядочный. Чайник пришёл с заводским браком. Без проблем поменяли, что в наше время очень большая редкость. Рекомендую.