Шановний клієнт! На ваш запит магазин зреагував вчасно та надав вам пояснення по товару, з відправкою нової деталі трапилась помилка і її не змогли відправити вчасно, після розмови з вами в вайбері її в той же день було відправлено і зараз вона знаходиться на відділенні. На момент написання відгуку 05.04 деталь вже була в дорозі !
Не советую здесь покупать. Продавец из тех кого называют рвач. В описании товар один, присылают другой, ещё и бракованный, позвонил объяснил проблему, сделал фото бракованых частей, указал на не комплект, на что получил заверение что завтра всё исправим. На завтра мне объяснили что не комплект это комплект, просто ошиблись с описанием, а бракованную деталь пообещали завтра же отправить. Прошло пару дней, думаю надо проверить где посылка, вбиваю ттн в поиск посылок Украины, а оказывается такой ттн не существует, связываюсь в вайбере, и снова получаю обещание завтра же все отправить. Завтра прошло, послезавтра тоже. Вобщем плевать мне на ту деталь, куплю в другом магазине. Продавец без ответственный, свои косяки не исправляет! Не связывайтесь, делайте покупки в другом магазине, благо их сейчас навалом.