Цена-качество.Брала ради прикола подруге на подарок.Если б брать для использования-то взяла б чуть лучшего качества.Симпатичная,легкая)
Цена-качество.
Брала ради прикола подруге на подарок.
Если б брать для использования-то взяла б чуть лучшего качества.
Симпатичная,легкая)