Чайник получила, посмотрела на почте и только дома увидела, что на носке нет свистка. На фотографии есть, в описании тоже написано музыкальный,,но листика на носке не было. Очень жаль.
Купила набор сковородок, перший день використання, злізло усе покриття, викинула продукти.
Такий жах