До продавця питань немає, все добре, дякую. А от цікавий додаток, "Пром". Скрізь реклама, безкоштовна доставка на відділення Розетка. По факту платна. Звісно не так і багато, але сам факт.
Продавец хороший, быстро связался, быстро отправил, минус за качество товара, уже полущились судочки и начали ржаветь, печалька.