Не рекомендую еду компанию . Это полная шарашка ,а не магазин. Мало то что прислали товар разобранный,так а еще украли три лезвий ,коробка( тара) била разорвана ,а потом склеена скотчем . Позвонил менеджеру и оставил жалобу на не недостачу трех лезвий,Сказали вышлем вам не достающий товар. Товар я получил отдельно ,но пришёлся второй раз платить за доставку ,это просто наглость со стороны магазина. Ну когда я дома распаковал товар ,то в наличие только две лезвии ,а куда они дели 3 лезвию ? И тут надули ,так что не рекомендую категорически этот магазин ,нерв и дороже.
Коментар продавця
Шановний клієнт! Вам надіслали лезвія яких не вистачало в комплекті, повернули кошти за доставку. Ваше питання вирішили але ви не пішли нам на зустріч та не змінили ваше вреження про магазин. Ми намагаємось вирішити кожне питання з клієнтом
Не рекомендую еду компанию . Это полная шарашка ,а не магазин. Мало то что прислали товар разобранный,так а еще украли три лезвий ,коробка( тара) била разорвана ,а потом склеена скотчем . Позвонил менеджеру и оставил жалобу на не недостачу трех лезвий,Сказали вышлем вам не достающий товар. Товар я получил отдельно ,но пришёлся второй раз платить за доставку ,это просто наглость со стороны магазина. Ну когда я дома распаковал товар ,то в наличие только две лезвии ,а куда они дели 3 лезвию ? И тут надули ,так что не рекомендую категорически этот магазин ,нерв и дороже.